Новый год в эко-отеле Алтика
Открыт прием запросов и заявок на Новогодние туры в эко-отеле Алтика! Спешите оставить запрос на тур пока есть места!
Неповторимая атмосфера праздника, тепла и доброты в эко-отеле «Алтика». Новогодняя ночь 2017 в эко-отеле «Алтика» обещает запомниться всем гостям.
Примерная программа:
20.00 – 21.00 Детская развлекательная программа.
Конференц-зал «Алтика» в основном корпусе отеля.
Мы позаботимся о том, чтобы дети весело провели время, а у родителей было время нарядиться к банкету. Как только будете готовы, мы вас ждем в ресторане «Алтика»
21.00 – 04.00 Ресторан «Алтика» Сбор гостей с 21.00 – 21.30
Для гостей мы специально подготовили насыщенную развлекательно-конкурсную программу с вкусными призами, танцами, живой музыкой, салютом, и, конечно, праздничным банкетом от нашего шеф-повара.
00.15 Праздничный фейерверк.
1 января
10.00 – 13.00 Завтрак. Ресторан «Алтика»
13.00 – 15.00 Детская развлекательная программа.
Конференц-зал или улица (в зависимости от погодных условий). Сбор гостей на ресепшн отеля.
1 января мы проведем развлекательную программу для детей. На новогодний утренник приедут Дед Мороз и Снегурочка. Будет много смеха, конкурсы, хороводы, стихи и загадки. Мы обязательно предоставим время для подарков, поэтому позаботьтесь заранее о подарке для своего ребенка.
21.00 – 03.00 Праздничная программа. Вечером первого дня Нового года снова ждем Вас в ресторане «Алтика». Вас ждет продолжение новогоднего вечера с развлекательной программой и дискотекой.
*Стоимость новогоднего банкета с программой: для взрослых 6 500 рублей; для детей в возрасте от 3–5 лет 3 000 рублей (без предоставления места); для детей в возрасте от 5–10 лет – 4 000 рублей.
Примерная стоимость проживания от 6000 руб/номер/сут